Командир воинской части 47866

Командир воинской части 47866

Командир воинской части 47866

; — 169-й отдельный гвардейский учебный инженерно-саперный батальон (в/ч 86923, г. Владимир); — 852-й отдельный учебный автомобильный батальон (в/ч 38901, г. Владимир); — 105-й отдельный учебный медицинский батальон (в/ч 42249, Владимирская область, г.

Ковров). — 262-я отдельная учебная рота химической защиты (в/ч 59308, г. Владимир). Примечание: ранее в состав ОУЦ входили: — 395-й отдельный учебный ремонтно-восстановительный батальон (в/ч 12609, г. Владимир); расформирован к 01.12.2011 года.

— 84-й отдельный ракетный дивизион (в/ч 35353, Владимирская область, г. Ковров). o Учебный центр беспилотных летательных аппаратов 467-го гв. ОУЦ ЗВО (в/ч 30616-3, Московская область, г.

Коломна). o 33-я школа сержантов (601906, Владимирская обл., г. Ковров-6).Я учился в 442 учебном зенитном артиллерийском полку вч 21557.

4 декабря 2008 года г.

Владикавказ

Б. Рядовой контрактной службы Толстов А.

Г., испытывая страх, ударил 2 раза топором по голове младшему сержанту Гибизову С. Б., после чего младший сержант контрактной службы Бородин И.

В. этим же топором нанес пострадавшему несколько ударов в область шеи.

Боясь ответственности за содеянное, младший сержант контрактной службы Бородин И. В. и рядовой контрактной службы Толстов А.

Г. Оттащили тело младшего сержанта Гибизова С. Б. от поста и сбросили в яму. Так как мл. сержант Гибизов С.

Б. Основными причинами происшествия явились: — непринятие должных мер по предупреждению преступлений

522-й гвардейский учебный танковый Рижский полк (в/ч 30616-7)

Представители различных танковых частей либо отправляют запрос в в/ч 30616-7, либо приезжают самостоятельно (проводят собеседования, изучают личные дела). По сообщениям самих военнослужащих, танкистов, закончивших «учебку» распределяют в следующие города/регионы Российской Федерации:

  1. Цхинвал (на границе Грузии и Южной Осетии, 4-я гвардейская военная база);
  2. Алания (Южная Осетия, войсковая часть 29202);
  3. Калач-на-Дону (Волгоградская область, 1-я танковая армия);
  4. 10 % курсантов продолжают службу в Коврове.
  5. ст. Троицкая и Владикавказ (Ингушетия, войсковая часть 20634);
  6. Нижний Новгород (6-я танковая бригада);

После распределения рекомендуют перейти на мобильную связь «Мегафона» с тарифом «Все просто».

Проживают солдаты в/ч 30616-7 в казармах кубрикового типа с душевыми, санузлом, комнатой отдыха и спортуголком. Комнаты казарм рассчитаны на 4-8 человек.

Ольга Овчаренко — командир роты войсковой части 53790 похоже до прыгалась

Военнослужащие тем временем продолжают выполнять задание. Воспитание «На этом видео показано не все.

Военная прокуратура выяснила: этот солдат стоял на коленях и извинялся перед ней за невыполненный приказ. По мнению следствия, скандальное видео было снято в 54-й бригаде управления войсковой части 53790 Восточного военного округа в феврале 2013 года.

Следователи установили, что женщина систематически избивала «особенно полюбившихся» ей двух солдат-срочников. Причины на то находились самые разные.

Так, вина

Войсковые части России

Троицкая и Владикавказ (Ингушетия, войсковая часть 20634); Алания (Южная Осетия, войсковая часть 29202); Калач-на-Дону (Волгоградская область, 1-я танковая армия); 10 % курсантов продолжают службу в Коврове. После распределения рекомендуют перейти на мобильную связь «Мегафона» с тарифом «Все просто». Проживают солдаты в/ч 30616-7 в казармах кубрикового типа с душевыми, санузлом, комнатой отдыха и спортуголком.

Комнаты казарм рассчитаны на 4-8 человек. Как отмечают очевидцы, случаются перебои с горячей водой. На территории части – лазарет, Гарнизонный Дом офицеров, чипок, библиотека, столовая (работает гражданский персонал), банно-прачечный комбинат (банный день – по субботам), плац, стадион и спорткомплекс, а также учебные классы.

По субботам проводится парко-хозяйственный день.

Воинская часть 30616-7 Пакино

Если возникают обострения, то бойцов отправляют в 105-й медицинский батальон в г. Ковров. Родственники военнослужащих могут звонить каждый день в «солдатский час», который длится с 20.00 до 21.00.

Деньги военнослужащим начисляют на карту, а возле КПП в/ч 30616-7 есть банкомат. Принимать присягу могут в субботу или воскресенье.

Курсанты предварительно сообщают родственникам необходимую информацию о мероприятии. Все списки, схемы расположения рот вывешивают на КПП № 5.

После присяги родителям разрешают посмотреть территорию части.

Увольнительную солдат получает до 21.00 под залог паспорта родных.

Пудра

(причем указатели с главной дороги не видны, они стоят на втором перекрестке) После выезда из города, за рекой, в паре километров, после моста и дамбы, на въезде в деревню Ручьи будет заброшенный пост ГАИ, перед ним поворот налево.

проехав по дороге мимо стрелок с указателями на «полигон вч»вы упретесь в булку ВАИ, там поворачиваете снова на лево, через жд мост(справа платформа ФедулОво) Это дорога в нужный Вам район, в поселок Пакино.

Километра через три, около танка на постаменте будет развилка , там снова налево , там уже недалеко, метров 300.ворота и КПП нашей части.

Если Вы добираетесь не на автомобиле, а «своим ходом», то есть несколько вариантов.

Из Москвы до Коврова можно добраться несколькими способами. Прежде всего, на проходящих поездах дальнего следования с Курского, Ярославского и Казанского вокзалов. Нужный поезд можно выбрать например .

4 декабря 2008 года г. Владикавказ

от 27.07.2009, 01:09 О тяжелом происшествии в войсковой части 66431 и наказании виновных.

Несмотря на принимаемые командованием объединения меры продолжает иметь место совершение преступлений военнослужащими с гибелью личного состава на почве нарушения уставных правил взаимоотношений между военнослужащими.

Так, 21 ноября 2008 года от оперативного дежурного по войсковой части 66431 поступил доклад, что при заготовке дров на сторожевой заставе № 8 «Ередви» обнаружено отсутствие младшего сержанта Гибизова С.

В тот же день около 16.00 на дровяной склад, который находится рядом со сторожевой заставой, прибыли младший сержант контрактной службы Бородин И.

История прохождении моей службы в армии.

Как я туда попал. Прошу прощения, что так поздно.

380 Все началось в сентябре 2013, с телефонного звонка, когда я был на работе.

Ибо слишком дрищ. О чем я и повествовал следователю. Однако, как он мне сказал, мне приходила повестка, в который была моя подпись (как вскоре выяснилось — расписалась в ней моя тётя).

После недолгих разбирательств, следователь сказал, что если я негоден, то и проблем никаких не будет, просто проследуйте в военкомат. Что ж, придя в военкомат, женщина советской закалки отправила меня на комиссию.

На мои «я уже прошел год назад» отвечала «ничего не знаю». Проходил я мед. комиссию около 2 месяцев. В итоге, не смотря на мои 54 кг веса на 187 см роста, мне дали повестку на убытие на срочку.

Воинская Часть в/ч 47866

Адрес: Владимирская обл., г.

Ковров Дополнительно: Информацию о том как добраться до войсковой части 47866, а так же возможно телефон войсковой части 47866 и фото войсковой части 47866 вы можете получить на городском портале г.

Ковров 03 апреля 2011 Brodyaga написал(а) отзыв и поставил(а) оценку -20 Командир в/ч 47866 погряз в корупции, куда только смотрит вышестоящее командование!

522-й гвардейский учебный танковый Рижский полк (в/ч 30616-7)

Командир воинской части 47866

Войсковая часть 30616-7 (бывшая в/ч 47866), находящийся в поселке Пакино Владимирской области, среди самих военнослужащих называется «танковая учебка».

О части

Здесь готовят младших специалистов танковых войск: операторов-наводчиков и механиков-водителей. Занятия включают в себя:

  1. Обучение военному делу;
  2. Упражнения на виртуальных тренажерах;
  3. Боевые учения с выездом на полигоны в Каменке Выборгского района и Алабино (под поселком Калининец Наро-Фоминского района);
  4. Физическую и строевую подготовку.

Перед началом обучения проводится курс молодого бойца (КМБ), который длится от трех дней до одной недели: солдаты знакомятся с частью и ее внутренним распорядком. Также проводится серия лекций по военному делу, строевая подготовка и единоразовый выезд на стрельбы.

По окончанию курса молодого бойца начинается собственно учебный процесс. Он занимает 3 месяца и включает в себя:

  • Учебные занятия (с понедельника по пятницу и до обеда в субботу): изучение военного дела и упражнения на танковых тренажерах;
  • Учебные стрельбы дневного и ночного типа;
  • Строевая и физическая подготовка;
  • Наряды и парко-хозяйственные дни.

После окончания учебы проходит распределение курсантов. Представители различных танковых частей либо отправляют запрос в в/ч 30616-7, либо приезжают самостоятельно (проводят собеседования, изучают личные дела). По сообщениям самих военнослужащих, танкистов, закончивших «учебку» распределяют в следующие города/регионы Российской Федерации:

  • Нижний Новгород (6-я танковая бригада);
  • Цхинвал (на границе Грузии и Южной Осетии, 4-я гвардейская военная база);
  • ст. Троицкая и Владикавказ (Ингушетия, войсковая часть 20634);
  • Алания (Южная Осетия, войсковая часть 29202);
  • Калач-на-Дону (Волгоградская область, 1-я танковая армия);
  • 10 % курсантов продолжают службу в Коврове.

Проживают солдаты в/ч 30616-7 в казармах кубрикового типа с душевыми, санузлом, комнатой отдыха и спортуголком. Комнаты казарм рассчитаны на 4-8 человек. Как отмечают очевидцы, случаются перебои с горячей водой.

На территории части – лазарет, Гарнизонный Дом офицеров, чипок, библиотека, столовая (работает гражданский персонал), банно-прачечный комбинат (банный день – по субботам), плац, стадион и спорткомплекс, а также учебные классы.
По субботам проводится парко-хозяйственный день.

Так называется генеральная уборка в казарме и по всей территории части. Кроме этого, курсанты проводят ежедневную уборку помещений казарм и учебных классов по графику дежурств.

Что касается присяги, то это мероприятие проходит в субботу или воскресенье в 9.00/10.00 утра. Родственникам стоит узнавать дату и время проведения непосредственно у курсантов. Прибыть на присягу родителям рекомендуют заранее – около 8.00. Списки со схемами расположения рот относительно трибуны и казарм, а также данными новобранцев вывешиваются у КПП № 5.

После проведения присяги гражданским лицам, т.е. родителям, можно посетить казармы и другие объекты на территории части. В это же время солдаты либо родственники могут получить список, в котором указаны необходимые покупки на нужды части.

Список разрешенных медикаментов также можно узнать на присяге.Увольнения в день присяги разрешены до 21.00 под залог паспорта родителей (в субботу) и до 20.00 в воскресенье (также в залог оставляется паспорт).

В том случае, когда родственники остановились в гостинице на территории военгородка или в офицерском общежитии, они могут предъявить квитанцию об оплате, чтобы увольнительная курсанту выдавалась и в ночь с субботы на воскресенье.

После присяги увольнения курсанты получают в порядке очереди или по приказу от командира части. В последнем случае лучше всего писать заявление в четверг. В будние дни встретиться с солдатом можно на территории КПП.

Звонки родственникам курсанты в/ч 30616-7 могут совершать ежедневно. Для этого отводится «солдатский час»: с 20.00 до отбоя (21.00). На время учебных занятий мобильные телефоны находятся у солдат в выключенном состоянии. В противном случае – все подразделение лишается телефонов на сутки.

Когда курсанты находятся на учениях, в нарядах или занимаются на виртуальных тренажерах, средства связи изымаются командиром роты. Среди мобильных операторов рекомендуют МТС («Супер 0»), Мегафон («Переходи на 0») или Теле-2 («Оранжевый»). Сим-карты родителям стоит приобрести самостоятельно, т.к.

в военкомате учебного танкового полка в Пакино их не выдают.Военторг в Пакино находится между КПП №1 (памятник танку) и КПП № 2, в Гарнизонном Доме офицеров. Еще один – «Полигон» расположен на Первомайском рынке по ул. Гагарина.Передавать деньги по приезду лучше всего мелкими купюрами (50-100 рублей).

Денежные дотации осуществляются на карту ВТБ-банка, но рядом с КПП № 5 находится банкомат Сбербанка России: за обналичивание средств взымается комиссия 100 рублей. Терминал ВТБ расположен по ул. Ленина, 42 и 24 (оба — круглосуточные).

Очевидцы рекомендуют открыть на имя солдата карту Сбербанка и отправлять деньги на нее. Если такой возможности нет, пополнить карту ВТБ можно так:

  • С помощью онлайн-переводов на сайте ВТБ-24. Заполняется заявка (ваши данные и данные солдата), за которую берется комиссия 50 рублей;
  • Переводом из другого банка. В кассе или терминале любого отделения.
  • Электронный перевод через Сбербанк России. Нужны паспортные данные курсанта. Ему сообщаете контрольный код перевода. Деньги солдат может получить только при наличии паспорта. Комиссия банка — 100 рублей.

Посылки и письма

Адрес части: 601960, Владимирская обл., Ковровский район, пос. Пакино, в/ч 30616-7, ФИО бойца. Необходимо указывать наименование и номер подразделения (уточняйте у курсанта). Почтовое отделение находится по тому же адресу и работает до 17.00 кроме выходных. Письма и посылки раздаются курсантам в пятницу.

Контактные телефоны

  • 8 (492-32) 6-58-88 – коммутатор части;

Впечатления очевидцев о воинской части 30616-7 в Пакино

Солдаты в/ч 30616-7 живут в кубриках, которые оборудованы санузлом, душевой, комнатой отдыха и спортивным уголком. Жилая комната рассчитана от 4 до 8 человек.

Иногда возникают неудобства из-за перебоев с горячей водой. В части есть лазарет, библиотека, столовая, прачечная, стадион, плац, спортивный комплекс и Дом офицеров.

Суббота в части считается парко-хозяйственным днем, когда проводится генеральная уборка казарм и территории.

Погодные условия владимирской области не самые благоприятные, поэтому акклиматизация у солдат проходит долго и сопровождается простудными заболеваниями. Если возникают обострения, то бойцов отправляют в 105-й медицинский батальон в г. Ковров.

Родственники военнослужащих могут звонить каждый день в «солдатский час», который длится с 20.00 до 21.00.

от 27.07.2009, 01:09 О тяжелом происшествии в войсковой части 66431 и наказании виновных.

Несмотря на принимаемые командованием объединения меры продолжает иметь место совершение преступлений военнослужащими с гибелью личного состава на почве нарушения уставных правил взаимоотношений между военнослужащими.

Так, 21 ноября 2008 года от оперативного дежурного по войсковой части 66431 поступил доклад, что при заготовке дров на сторожевой заставе № 8 «Ередви» обнаружено отсутствие младшего сержанта Гибизова С.

В тот же день около 16.00 на дровяной склад, который находится рядом со сторожевой заставой, прибыли младший сержант контрактной службы Бородин И.

Ковров); — 169-й отдельный гвардейский учебный инженерно-саперный батальон (в/ч 86923, г.

Владимир); — 852-й отдельный учебный автомобильный батальон (в/ч 38901, г.

— 84-й отдельный ракетный дивизион (в/ч 35353, Владимирская область, г. Ковров)

Присяга в воинской части

Принимать присягу могут в субботу или воскресенье. Курсанты предварительно сообщают родственникам необходимую информацию о мероприятии.

Все списки, схемы расположения рот вывешивают на КПП № 5. После присяги родителям разрешают посмотреть территорию части. Увольнительную солдат получает до 21.00 под залог паспорта родных.

После присяги в увольнение солдаты ходят в порядке очереди или по приказу командира.

Занятия включают в себя:

  • Боевые учения с выездом на полигоны в Каменке Выборгского района и Алабино (под поселком Калининец Наро-Фоминского района);
  • Упражнения на виртуальных тренажерах;
  • Обучение военному делу;
  • Физическую и строевую подготовку.

Перед началом обучения проводится курс молодого бойца (КМБ), который длится от трех дней до одной недели: солдаты знакомятся с частью и ее внутренним распорядком.

История прохождении моей службы в армии

380 Все началось в сентябре 2013, с телефонного звонка, когда я был на работе.

Ибо слишком дрищ. О чем я и повествовал следователю.

ПОМОЩЬ НОВИЧКАМ! Запись от Славянка размещена 15.06.2010 в 15:22

522 полк, Танковые войска! Телефон коммутатора части 8 492 326 58 88 Адрес: Владимирская область Ковровский район Поселок Пакино в.ч. 47866 Рота…. Взвод……. Инднекс 601960

Телефон комполка Гвардии подполковник Гладких Вячеслав Владимирович 8 920 929 35 05

Как ехать: ( информация из Интернета, немного мной подкорректированная) Город Ковров расположен во Владимирской области, в 250 км к востоку от Москвы, почти ровно посередине между Москвой и Нижним Новгородом.

Добраться из Москвы довольно просто. Вариантов несколько. Итак. Если Вы едете на машине.

Выезжайте из Москвы на федеральную трассу М7 «Волга-1» (продолжение шоссе Энтузиастов) и придерживайтесь указателей на Нижний Новгород.

В состав 467-го ОУЦ вошли учебные центры Сертолово и Коломны, в перспективе ожидается объединение всех учебных подразделений Сухопутных войск под эгидой Центра. — 419-й гвардейский учебный мотострелковый ордена Александра Невского полк (в/ч 73864, Владимирская область, г.

Ковров); — 522-й гвардейский учебный танковый Рижский полк (в/ч 47866, Владимирская область, Ковровский р-н, пос. Пакино); — 44-й гвардейский учебный танковый Бердичевский ордена Ленина Краснознаменный орденов Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого,

Поделиться:
Нет комментариев

    Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.